Herr Joachim Lassahn

Beratendes Mitglied

Diese Seite enthält alle für das Auskunftssystem freigegebenen persönlichen Daten. Die Übersichten am Seitenende zeigen die aktuellen Gremien- und Fraktionszugehörigkeiten.

Privat
Anrede: Herr
Name: Joachim Lassahn
Anschrift: Steenfelder Dorfstraße 49 c
26810 Westoverledingen

Kontakt

Visitenkarte herunterladen
Gremienzugehörigkeit
GremiumFunktionVonBis
Feuerwehrausschuss Beratendes Mitglied 22.06.2016 31.10.2016
Feuerwehrausschuss Beratendes Mitglied 01.11.2016 31.10.2021