Herr Karl-Heinz Jesionek

Ratsmitglied und Aufsichtsratsmitglied

Diese Seite enthält alle für das Auskunftssystem freigegebenen persönlichen Daten. Die Übersichten am Seitenende zeigen die aktuellen Gremien- und Fraktionszugehörigkeiten.

Privat
Anrede: Herr
Name: Karl-Heinz Jesionek
Geburtstag: 15.06.1940
Anschrift: Mühlenstraße 154
26810 Westoverledingen
E-Mail: Kontaktformular Herr Karl-Heinz Jesionek
Partei: SPD

Kontakt

Visitenkarte herunterladen
Fraktions-/Gruppenzugehörigkeit
FraktionFunktionVonBis
Gruppe SPD/B'90-Die Grünen Mitglied 01.11.2016 31.10.2021
Gremienzugehörigkeit
GremiumFunktionVonBis
Rat der Gemeinde Mitglied 01.11.2006 31.10.2011
Rat der Gemeinde Mitglied 01.11.2011 31.10.2016
Rat der Gemeinde Mitglied 01.11.2016 31.10.2021
Verwaltungsausschuss Mitglied 01.11.2006 31.10.2011
Verwaltungsausschuss Mitglied 01.11.2011 31.10.2016
Verwaltungsausschuss Beigeordneter 01.11.2016 31.10.2021
Feuerwehrausschuss Mitglied 01.11.2006 31.10.2011
Feuerwehrausschuss Mitglied 01.11.2011 31.10.2016
Feuerwehrausschuss Mitglied 01.11.2016 31.10.2021
Ausschuss für Kultur und Sport Vorsitzender 01.11.2006 31.10.2011
Ausschuss für Kultur und Sport Vorsitzender 01.11.2011 31.10.2016
Ausschuss für Kultur und Sport Vorsitzender 01.11.2016 31.10.2021
Ausschuss für Umweltfragen und Naturschutz Mitglied 01.11.2006 31.10.2011
Ausschuss für Umweltfragen und Naturschutz Mitglied 01.11.2011 31.10.2016
Ausschuss für Umweltfragen und Naturschutz Mitglied 01.11.2016 31.10.2021
Umlegungsausschuss Mitglied 01.11.2006 31.10.2011
Umlegungsausschuss Vertreter(in) 01.11.2011 31.12.2015
Ortsrat Flachsmeer Ortsbürgermeister 01.11.2006 31.10.2011
Ortsrat Flachsmeer Ortsbürgermeister 01.11.2011 31.10.2016
Ortsrat Flachsmeer Ortsbürgermeister 01.11.2016 31.10.2021
Aufsichtsrat Wohnungsbau- und Entwicklungs GmbH Mitglied 01.11.2006 31.10.2011
Aufsichtsrat Wohnungsbau- und Entwicklungs GmbH Mitglied 01.11.2011 31.10.2016
Aufsichtsrat Wohnungsbau- und Entwicklungs GmbH Mitglied 01.11.2016 31.10.2021