Herr Rolf Hüser

Beratendes Mitglied, Verwaltung und Aufsichtsratsmitglied

Diese Seite enthält alle für das Auskunftssystem freigegebenen persönlichen Daten. Die Übersichten am Seitenende zeigen die aktuellen Gremien- und Fraktionszugehörigkeiten.

Privat
Anrede: Herr
Name: Rolf Hüser
Dienstlich
Anschrift: Bahnhofstraße 18
26810 Westoverledingen
E-Mail: Kontaktformular Herr Rolf Hüser

Kontakt

Visitenkarte herunterladen
Gremienzugehörigkeit
GremiumFunktionVonBis
Rat der Gemeinde Beratendes Mitglied 01.10.2010 30.09.2018
Verwaltungsausschuss Beratendes Mitglied 01.11.2016 31.10.2021
Aufsichtsrat Wohnungsbau- und Entwicklungs GmbH Vertreter(in) 01.11.2011 31.10.2016
Aufsichtsrat Wohnungsbau- und Entwicklungs GmbH Vertreter(in) 01.11.2016 31.10.2021