Herr Beene Oldigs

Ratsmitglied und Aufsichtsratsmitglied GEEW

Diese Seite enthält alle für das Auskunftssystem freigegebenen persönlichen Daten. Die Übersichten am Seitenende zeigen die aktuellen Gremien- und Fraktionszugehörigkeiten.

Profilbild von Herr Beene Oldigs
Privat
Anrede: Herr
Name: Beene Oldigs
Anschrift: Denkmalstraße 18
26810 Westoverledingen
Partei: SPD

Kontakt

Fraktions-/Gruppenzugehörigkeit
FraktionFunktionVonBis
Gruppe SPD/B'90-Die Grünen Mitglied 01.11.2016 31.10.2021
Gruppe SPD/MOIN/ERM Mitglied 20.06.2024 31.10.2026
SPD Mitglied 01.11.2016 19.06.2024
Gremienzugehörigkeit
GremiumFunktionVonBis
Rat der Gemeinde Mitglied 01.11.2016 31.10.2021
Rat der Gemeinde Mitglied 01.11.2021 19.06.2024
Rat der Gemeinde Mitglied 20.06.2024 31.10.2026
Verwaltungsausschuss Vertreter(in) 01.11.2021 19.06.2024
Verwaltungsausschuss Vertreter(in) 20.06.2024 31.10.2026
Ausschuss für Kultur und Sport Mitglied 01.11.2016 31.10.2021
Ausschuss für Kultur und Sport Mitglied 01.11.2021 19.06.2024
Ausschuss für Kultur und Sport Mitglied 20.06.2024 31.10.2026
Schulausschuss stellv. Vorsitzender 21.10.2016 31.10.2021
Schulausschuss stellv. Vorsitzender 01.11.2021 19.06.2024
Schulausschuss stellv. Vorsitzender 20.06.2024 31.10.2026
Ortsrat Ihrhove Ortsbürgermeister 07.11.2019 31.10.2021
Ortsrat Ihrhove Ortsbürgermeister 01.11.2021 31.10.2026
Ortsrat Ihrhove stellv. Ortsbürgermeister 01.10.2016 06.11.2019
Gesellschaft für Erneuerbare Energien der Gemeinde Westoverledingen GmbH stellv. Aufsichtsratsvorsitzender GEEW 29.04.2024 19.06.2024
Gesellschaft für Erneuerbare Energien der Gemeinde Westoverledingen GmbH Vertreter GEEW 20.06.2024 31.10.2026