Herr Wessel Douwes

Ortsratsmitglied

Diese Seite enthält alle für das Auskunftssystem freigegebenen persönlichen Daten. Die Übersichten am Seitenende zeigen die aktuellen Gremien- und Fraktionszugehörigkeiten.

Privat
Anrede: Herr
Name: Wessel Douwes
Anschrift: Ihrener Straße 247
26810 Westoverledingen
Partei: CDU

Kontakt

Visitenkarte herunterladen
Fraktions-/Gruppenzugehörigkeit
FraktionFunktionVonBis
CDU/FDP Mitglied 01.11.2006 31.10.2011
Gremienzugehörigkeit
GremiumFunktionVonBis
Rat der Gemeinde 1. stellv. Ratsvorsitzender 01.11.2006 31.10.2011
Verwaltungsausschuss Vertreter(in) 01.11.2006 01.10.2009
Verwaltungsausschuss Vertreter(in) 01.10.2009 31.10.2011
Finanz- und Wirtschaftsförderungsausschuss Beratendes Mitglied 08.12.2011 31.10.2016
Hochbauausschuss 1. stellv. Vorsitzender 01.11.2006 31.10.2011
Hochbauausschuss Beratendes Mitglied 08.12.2011 31.10.2016
Tiefbauausschuss Mitglied 01.11.2006 31.10.2011
Seniorenbeirat Mitglied 08.12.2011 31.12.2015
Ortsrat Ihren Mitglied 01.11.2006 31.10.2011
Ortsrat Ihren Mitglied 01.11.2011 31.10.2016
Ortsrat Ihren Mitglied 01.11.2016 31.10.2021