Herr Rudolf Reuwsaat

Ortsratsmitglied, Beratendes Mitglied und stellv. beratendes Mitglied

Diese Seite enthält alle für das Auskunftssystem freigegebenen persönlichen Daten. Die Übersichten am Seitenende zeigen die aktuellen Gremien- und Fraktionszugehörigkeiten.

Privat
Anrede: Herr
Name: Rudolf Reuwsaat
Anschrift: Lilienstraße 24
26810 Westoverledingen
Partei: SPD

Kontakt

Visitenkarte herunterladen
Gremienzugehörigkeit
GremiumFunktionVonBis
Feuerwehrausschuss Beratendes Mitglied 14.03.2018 31.10.2021
Ortsrat Steenfelde Mitglied 01.11.2006 31.10.2011
Ortsrat Steenfelde Mitglied 01.11.2011 31.10.2016
Ortsrat Steenfelde Mitglied 01.11.2016 31.10.2021
Ausschuss für Umweltfragen und Naturschutz stellv. beratendes Mitglied 14.03.2018 31.10.2021