Herr Heinrich Sweers

Ortsratsmitglied

Diese Seite enthält alle für das Auskunftssystem freigegebenen persönlichen Daten. Die Übersichten am Seitenende zeigen die aktuellen Gremien- und Fraktionszugehörigkeiten.

Privat
Anrede: Herr
Name: Heinrich Sweers
Anschrift: 26810 Westoverledingen
Partei: CDU

Kontakt

Visitenkarte herunterladen
Fraktions-/Gruppenzugehörigkeit
FraktionFunktionVonBis
CDU/ERM Mitglied 01.11.2011 14.03.2013
CDU/FDP Mitglied 01.11.2006 01.10.2009
CDU/FDP Mitglied 11.12.2013 10.12.2015
CDU/ERM Mitglied 01.10.2009 31.10.2011
Gremienzugehörigkeit
GremiumFunktionVonBis
Rat der Gemeinde Mitglied 01.11.2006 31.10.2011
Rat der Gemeinde Mitglied 01.11.2011 31.10.2016
Verwaltungsausschuss Vertreter(in) 14.03.2013 31.10.2016
Feuerwehrausschuss Mitglied 01.11.2006 31.10.2011
Feuerwehrausschuss Mitglied 01.11.2011 31.10.2016
Ausschuss für Jugend, Senioren und Soziales Mitglied 01.11.2011 31.10.2016
Schulausschuss Mitglied 01.11.2006 31.10.2011
Schulausschuss Mitglied 01.11.2011 31.10.2016
Tiefbauausschuss Mitglied 01.11.2006 31.10.2011
Ausschuss für Umweltfragen und Naturschutz Mitglied 01.11.2011 31.10.2016
Ortsrat Ihrhove stellv. Ortsbürgermeister 01.11.2006 31.10.2011
Ortsrat Ihrhove Mitglied 01.11.2011 31.10.2016
Ortsrat Ihrhove Mitglied 01.11.2016 31.10.2021