Herr Herwig Klaaßen

Ratsmitglied und Aufsichtsratsmitglied

Diese Seite enthält alle für das Auskunftssystem freigegebenen persönlichen Daten. Die Übersichten am Seitenende zeigen die aktuellen Gremien- und Fraktionszugehörigkeiten.

Privat
Anrede: Herr
Name: Herwig Klaaßen
Anschrift: 26810 Westoverledingen
E-Mail: Kontaktformular Herr Herwig Klaaßen
Partei: SPD

Kontakt

Visitenkarte herunterladen
Fraktions-/Gruppenzugehörigkeit
FraktionFunktionVonBis
Gruppe SPD/B'90-Die Grünen Mitglied 01.11.2016 31.10.2021
Gremienzugehörigkeit
GremiumFunktionVonBis
Rat der Gemeinde Mitglied 01.11.2011 31.10.2016
Rat der Gemeinde Mitglied 01.11.2016 31.10.2021
Verwaltungsausschuss Vertreter(in) 17.07.2014 31.10.2016
Verwaltungsausschuss Vertreter(in) 01.11.2016 31.10.2021
Finanz- und Wirtschaftsförderungsausschuss Mitglied 01.11.2011 31.10.2016
Hochbauausschuss Mitglied 01.11.2011 31.10.2016
Ausschuss für Jugend, Senioren und Soziales Mitglied 01.11.2011 11.12.2013
Ausschuss für Jugend, Senioren und Soziales Vorsitzender 11.12.2013 31.10.2016
Ausschuss für Jugend, Senioren und Soziales Vorsitzender 01.11.2016 31.10.2021
Ausschuss für Kultur und Sport Mitglied 01.11.2011 31.10.2016
Ausschuss für Kultur und Sport Mitglied 01.11.2016 31.10.2021
Ausschuss für Umweltfragen und Naturschutz Mitglied 01.11.2011 31.10.2016
Ortsrat Ihren stellv. Ortsbürgermeister 01.11.2011 31.10.2016
Ortsrat Ihren stellv. Ortsbürgermeister 01.11.2016 31.10.2021
Aufsichtsrat Wohnungsbau- und Entwicklungs GmbH Mitglied 01.11.2016 31.10.2021
Aufsichtsrat Wohnungsbau- und Entwicklungs GmbH Vertreter(in) 01.11.2011 31.10.2016