Herr Johann Baumann

Ratsmitglied

Diese Seite enthält alle für das Auskunftssystem freigegebenen persönlichen Daten. Die Übersichten am Seitenende zeigen die aktuellen Gremien- und Fraktionszugehörigkeiten.

Privat
Anrede: Herr
Name: Johann Baumann
Anschrift: Störtebekerstraße 63
26810 Westoverledingen
E-Mail: Kontaktformular Herr Johann Baumann
Partei: CDU

Kontakt

Visitenkarte herunterladen
Fraktions-/Gruppenzugehörigkeit
FraktionFunktionVonBis
CDU/ERM Mitglied 01.11.2011 14.03.2013
CDU/ERM Mitglied 01.11.2011 14.03.2013
CDU/FDP Mitglied 11.12.2013 10.12.2015
Gruppe CDU/ERM Mitglied 01.11.2016 31.10.2021
Gremienzugehörigkeit
GremiumFunktionVonBis
Ausschuss für Jugend, Senioren und Soziales Mitglied 01.11.2011 11.12.2013
Tiefbauausschuss Mitglied 14.03.2013 31.10.2016
Aufsichtsrat Wohnungsbau- und Entwicklungs GmbH Vertreter(in) 01.11.2011 31.10.2016
Finanz- und Wirtschaftsförderungsausschuss Mitglied 01.11.2011 31.10.2016
Rat der Gemeinde Mitglied 01.11.2011 31.10.2016
Ausschuss für Jugend, Senioren und Soziales Mitglied 12.12.2013 13.12.2017
Finanz- und Wirtschaftsförderungsausschuss Mitglied 01.11.2016 25.09.2019
Personalausschuss Mitglied 25.09.2019 31.10.2021
Hochbauausschuss Mitglied 13.12.2017 31.10.2021
Tiefbauausschuss Mitglied 01.11.2016 31.10.2021
Rat der Gemeinde Mitglied 01.11.2016 31.10.2021