Frau Gabriele Ostholthoff

Ratsmitglied

Diese Seite enthält alle für das Auskunftssystem freigegebenen persönlichen Daten. Die Übersichten am Seitenende zeigen die aktuellen Gremien- und Fraktionszugehörigkeiten.

Privat
Anrede: Frau
Name: Gabriele Ostholthoff
Anschrift: Thedingastraße 24
26810 Westoverledingen
Telefon: 04961 669690
E-Mail: Kontaktformular Frau Gabriele Ostholthoff
Partei: SPD

Kontakt

Visitenkarte herunterladen
Fraktions-/Gruppenzugehörigkeit
FraktionFunktionVonBis
Gruppe SPD/B'90-Die Grünen 1. stellv. Vorsitzende 01.11.2016 31.10.2021
Gremienzugehörigkeit
GremiumFunktionVonBis
Rat der Gemeinde Mitglied 01.11.2006 31.10.2011
Rat der Gemeinde Mitglied 01.11.2011 31.10.2016
Rat der Gemeinde Mitglied 01.11.2016 31.10.2021
Verwaltungsausschuss 1. stellv. Vorsitzende 01.11.2016 31.10.2021
Verwaltungsausschuss Mitglied 01.11.2006 31.10.2011
Verwaltungsausschuss Mitglied 01.11.2011 31.10.2016
Feuerwehrausschuss Vorsitzende 01.11.2011 31.10.2016
Feuerwehrausschuss Vorsitzende 01.11.2016 31.10.2021
Feuerwehrausschuss stellv. Vorsitzende 24.03.2011 31.10.2011
Feuerwehrausschuss Mitglied 01.11.2006 24.03.2011
Finanz- und Wirtschaftsförderungsausschuss Mitglied 01.11.2006 31.10.2011
Finanz- und Wirtschaftsförderungsausschuss Mitglied 01.11.2011 31.10.2016
Finanz- und Wirtschaftsförderungsausschuss Mitglied 01.11.2016 31.10.2021
Hochbauausschuss Vorsitzende 17.07.2014 31.10.2016
Hochbauausschuss Vorsitzende 01.11.2016 31.10.2021
Personalausschuss Mitglied 01.11.2011 31.10.2016
Tiefbauausschuss Mitglied 01.11.2006 31.10.2011
Tiefbauausschuss Mitglied 01.11.2011 17.07.2014
Ortsrat Völlen Ortsbürgermeisterin 01.11.2006 31.10.2011
Ortsrat Völlen Ortsbürgermeisterin 01.11.2011 31.10.2016
Ortsrat Völlen Ortsbürgermeisterin 01.11.2016 31.10.2021
Ortsrat Völlen Mitglied 01.11.2016 31.10.2016