Frau Hedwig Pruin

Ratsmitglied und Aufsichtsratsmitglied

Diese Seite enthält alle für das Auskunftssystem freigegebenen persönlichen Daten. Die Übersichten am Seitenende zeigen die aktuellen Gremien- und Fraktionszugehörigkeiten.

Privat
Anrede: Frau
Name: Hedwig Pruin
Geburtstag: 25.02.1939
Anschrift: Großwolder Straße 40
26810 Westoverledingen
Telefon: 04955 1468
Mobil: 0171 2864461
E-Mail: Kontaktformular Frau Hedwig Pruin
Partei: CDU

Kontakt

Visitenkarte herunterladen
Fraktions-/Gruppenzugehörigkeit
FraktionFunktionVonBis
CDU/ERM Stellv. Vorsitzende(r) 01.10.2009 31.10.2011
CDU/ERM Stellv. Vorsitzende(r) 01.11.2011 14.03.2013
CDU/ERM 2. stellv. Vorsitzende 01.11.2011 14.03.2013
CDU/ERM 2. stellv. Vorsitzende 01.10.2009 31.10.2011
CDU/FDP Stellv. Vorsitzende(r) 01.11.2006 26.03.2009
CDU/FDP Stellv. Vorsitzende(r) 26.03.2009 01.10.2009
CDU/FDP 2. stellv. Vorsitzende 26.03.2009 01.10.2009
CDU/FDP 2. stellv. Vorsitzende 01.11.2006 26.03.2009
CDU/FDP 2. stellv. Vorsitzende 11.12.2013 10.12.2015
Gruppe CDU/ERM 1. stellv. Vorsitzende 01.11.2016 02.12.2018
Gruppe CDU/ERM Mitglied 03.12.2018 31.10.2021
Gremienzugehörigkeit
GremiumFunktionVonBis
Rat der Gemeinde 1. stellv. Ratsvorsitzende 01.11.2011 31.10.2016
Rat der Gemeinde Mitglied 01.11.2006 31.10.2011
Rat der Gemeinde Mitglied 01.11.2016 31.10.2021
Verwaltungsausschuss 3. stellv. Ratsvorsitzende 01.11.2016 31.10.2021
Verwaltungsausschuss Mitglied 01.11.2006 31.10.2011
Verwaltungsausschuss Mitglied 01.11.2011 31.10.2016
Feuerwehrausschuss Mitglied 01.11.2016 31.10.2021
Hochbauausschuss Mitglied 14.03.2013 31.10.2016
Ausschuss für Jugend, Senioren und Soziales 1. stellv. Vorsitzende 01.11.2006 24.03.2011
Ausschuss für Jugend, Senioren und Soziales 1. stellv. Vorsitzende 24.03.2011 31.10.2011
Tiefbauausschuss Vorsitzende 14.03.2013 31.10.2016
Tiefbauausschuss Vorsitzende 01.11.2016 31.10.2021
Tiefbauausschuss Mitglied 01.11.2011 13.03.2013
Ortsrat Ihrhove Ortsbürgermeisterin 01.11.2006 31.10.2011
Ortsrat Ihrhove Ortsbürgermeisterin 01.11.2011 31.10.2016
Ortsrat Ihrhove Ortsbürgermeisterin 01.11.2016 31.10.2021
Aufsichtsrat Wohnungsbau- und Entwicklungs GmbH Mitglied 01.11.2006 31.10.2011
Aufsichtsrat Wohnungsbau- und Entwicklungs GmbH Mitglied 01.11.2011 31.10.2016
Aufsichtsrat Wohnungsbau- und Entwicklungs GmbH Mitglied 01.11.2016 31.10.2021