Frau Christa Janßen

Ratsmitglied

Diese Seite enthält alle für das Auskunftssystem freigegebenen persönlichen Daten. Die Übersichten am Seitenende zeigen die aktuellen Gremien- und Fraktionszugehörigkeiten.

Privat
Anrede: Frau
Name: Christa Janßen
Geburtstag: 19.05.1950
Anschrift: Papenburger Straße 146
26810 Westoverledingen
E-Mail: Kontaktformular Frau Christa Janßen
Partei: CDU

Kontakt

Visitenkarte herunterladen
Fraktions-/Gruppenzugehörigkeit
FraktionFunktionVonBis
CDU/FDP Mitglied 11.12.2013 10.12.2015
CDU/FDP Mitglied 01.10.2009 31.10.2011
Gruppe CDU/ERM Mitglied 01.11.2016 31.10.2021
Gremienzugehörigkeit
GremiumFunktionVonBis
Rat der Gemeinde Mitglied 01.10.2009 31.10.2011
Rat der Gemeinde Mitglied 14.03.2013 31.10.2016
Rat der Gemeinde Mitglied 01.11.2016 31.10.2021
Hochbauausschuss Mitglied 01.10.2015 31.10.2016
Hochbauausschuss Mitglied 01.11.2016 13.12.2017
Ausschuss für Jugend, Senioren und Soziales Mitglied 01.10.2009 31.10.2011
Ausschuss für Jugend, Senioren und Soziales Beratendes Mitglied 08.12.2011 14.03.2013
Ausschuss für Jugend, Senioren und Soziales Mitglied 13.12.2017 31.10.2021
Schulausschuss Mitglied 01.10.2009 31.10.2011
Schulausschuss Mitglied 14.03.2013 11.12.2013
Schulausschuss Mitglied 12.12.2013 31.10.2021
Ausschuss für Umweltfragen und Naturschutz Mitglied 01.10.2009 31.10.2011
Ausschuss für Umweltfragen und Naturschutz Beratendes Mitglied 08.12.2011 13.03.2013
Ausschuss für Umweltfragen und Naturschutz Mitglied 14.03.2013 31.10.2016
Ortsrat Flachsmeer Mitglied 01.11.2006 31.10.2011
Ortsrat Flachsmeer Mitglied 01.11.2011 31.10.2016