Herr Martin Joksas

Ratsmitglied

Diese Seite enthält alle für das Auskunftssystem freigegebenen persönlichen Daten. Die Übersichten am Seitenende zeigen die aktuellen Gremien- und Fraktionszugehörigkeiten.

Privat
Anrede: Herr
Name: Martin Joksas
Geburtsjahr: 1971
Geburtstag: 23.01.1971
Anschrift: Hohe Heide 40
26810 Westoverledingen
Telefon: 04955 8711
E-Mail: Kontaktformular Herr Martin Joksas
Partei: CDU

Kontakt

Visitenkarte herunterladen
Fraktions-/Gruppenzugehörigkeit
FraktionFunktionVonBis
Gruppe CDU/ERM Mitglied 25.09.2019 31.10.2021
Gremienzugehörigkeit
GremiumFunktionVonBis
Ausschuss für Kultur und Sport Mitglied 25.09.2019 31.10.2021
Rat der Gemeinde Mitglied 25.09.2019 31.10.2021
Finanz- und Wirtschaftsförderungsausschuss Mitglied 25.09.2019 28.05.2020
Finanz- und Wirtschaftsförderungsausschuss stellv. Vorsitzender 29.05.2020 31.10.2021